Тележка для перевозки жаток

ПРОДУКЦИЯ

Используете жатки для разных растений? Для каждого вида приходится покупать отдельное транспортирующее устройство? Сложно перевозить жатки по бездорожью и полям? У Бердянского завода сельхозтехники КБ «Альфа» есть решение – универсальная тележка для перевозки жаток!

Почему продукция КБ «Альфа» пользуется спросом?
Тележка для перевозки жаток

Мы хорошо знаем о проблемах сельхозпредприятий и на основе этой информации проектируем технику, используя опыт ведущих мировых производителей, а также внедряя собственные изобретения. Наша техника упрощает работу агропредприятий, сокращает ручной труд и финансовые расходы. Многие разработанные нами устройства универсальны и подходят к известным маркам тракторов и другой техники.

Тележка жаток универсальная спроектирована так, что благодаря патентованной регулируемой конструкции опор и движущемуся заднему мосту на нее можно установить жатку любой фирмы. Мы провели испытания с жатками для подсолнечника, кукурузы, зерновых культур известных брендов – «Дон», «Полесье», CLAAS, John Deere, Case, Massey Ferguson, New Holland и с уверенностью можем сказать, что наша продукция станет хорошим помощником агрокомплексов.

Тележка жатки имеет продуманную ходовую часть, может ездить по проселочным и асфальтированным дорогам, грунту полей и внутрихозяйственным территориям в любую пору года. Высокий клиренс и широкий передний мост обеспечивают устойчивость и без труда помогают преодолеть бездорожье. Усиленные ступицы колес и шестнадцатислойные шины превращают тележку в универсальный вездеход для экстремальной транспортировки жаток по сухой, мерзлой или влажной почве.

Тележка жаток двуосная обладает достаточным запасом прочности и долговечна. Внешние поверхности покрыты защитной эмалью европейского бренда Helios Group. Покрытие оберегает технику от коррозии и других воздействий, делая ее стойкой к погодным вызовам, повышенной влажности и ржавчине.

Тележка жаток одноосная оснащена стоп-сигналами и светоотражающими деталями, чтобы попутный и встречный транспорт мог ее идентифицировать на дороге. Максимальная скорость перемещения – 20 км/ч. Грузоподъемность – 2,5 – 5 тонн в зависимости от модели. Можно подключать к трактору через адаптер или оригинальные захваты.

Для приобретения уникальной сельхозтехники отечественного производства, не уступающей зарубежным аналогам, но стоящей гораздо дешевле, обращайтесь в КБ «Альфа» в городе Бердянск. Подберем оптимальное устройство для вашего хозяйства с быстрой окупаемостью и высокой производительностью.