Жатка для уборки подсолнуха

ПРОДУКЦИЯ

Жатка для уборки подсолнуха — это автоматизированный комбайн, который при помощи своих ножей делает срез шапочки подсолнуха без захвата стебельной массы. Такой способ жатвы очень выгоден, так как стебель подсолнуха не нужно будет при дальнейшей обработке срезать и тратить на это время.

Жатка для уборки подсолнуха

Жатка для уборки подсолнуха является механизмом, который увеличит производительность более чем на 20%. Бердянский завод сельхозтехники «Альфа» производит эффективные и практичные модели жаток подсолнечных, навесных и прицепных.

 У Вас есть возможность выбрать именно тот тип жатки, который Вам кажется наиболее практичным и эффективным. В любом случае, жатка для уборки подсолнуха Вам будет необходима, так как нужно собрать урожай с большого количества гектаров земли.

Чтобы хорошо подготовиться к будущей жатве урожая, Вам необходимо приобрести новую технику, или починить старую. Если Вам нужны косилки, погрузчики или жатка для уборки подсолнуха, мы сможем Вам предложить достойную модель. Вы хотите, чтобы уборка урожая не застала Вас врасплох? Спелые семена не будут долго ожидать жатвы, они могут пропасть.   Самое лучшее решение — это сейчас же проверить работоспособность и справность   Вашей техники и оборудования, а затем приобрести у нас нужные детали, комплектующие или же обновить свою технику. Докупив пару единиц новых жаток или косилок, Вы не пожалеете об этом. Жатка для уборки подсолнуха — это очень удобное и эффективное оборудование с очень большим потенциалом.

Хотите не потерять свой урожай, а тщательно его собрать и сдать на переработку? Вы не желаете терпеть убытки от некачественно собранного урожая? Вам нужна жатка для уборки подсолнечника? В таком случае, Вы имеете шанс приобрести лучшую модель украинского производства.